Пятница, 29.03.2024, 18:49

logo

Пользовательский поиск

Меню сайта
Категории раздела
Internet [20]
Half-Life Based [10]
Относится к HL
Творчество [6]
Cyber-Sport [3]
E-Sports
Фотография [1]
Games [3]
Games
Видео / Video [128]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш сервер CS 1.6
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 167
Друзья сайта


Главная » 2013 » Май » 18 » God of War: Ascension "From Ashes" Super Bowl 2013 Commercial - Full Version

God of War: Ascension "From Ashes" Super Bowl 2013 Commercial - Full Version

01:34



God of War III



God of War III – это увлекательная компьютерная видеоигра по жанру "hack and slash", которая была тщательно и эксклюзивно разработана для платформы "PlayStation 3" известной компанией "Santa Monica Studio". Впервые о выпуске новой современной игры было сказано на E3 2008 выставке. В середине марта две тысячи десятого года произошел официальный выход God of War III игры по всему миру, который стал заключительной пятой главой из серии игр "God of War". За год до этого, в конце октября, компания объявила о выходе в свет новой версии "Ultimate Edition" с наличием современных эксклюзивных материалов.
На сегодняшний день видеоигра "God of War III" пользуется большой популярностью во всем мире, при этом тираж выпуска составляет более четырех миллионов копий.

Как утверждает один из главных разработчиков данной игры – Стиг Асмусссен, современные технологии аппарата PlayStation 3 воспроизводят основных персонажей более гибкими, что способствует усиленному их взаимодействия с окружающей средой. В марте двух тысячи девятого года была проведена презентация трейлера с игровым процессом на "Game Developers Conference", где быт изображен Кратос, активно сражавшийся с группой солдат и взявший под полный контроль циклопа, которого по окончанию сражения убил.

По словам начальника разработчиков Джона Хайта, на март двух тысячи десятого года общий бюджет компьютерной видеоигры составил в пределах сорока четырех миллионов долларов США.

Современная игра "God of War III" имеет ряд главных персонажей:

1. Кратос – это смелый полубог, бывший глава могучей армии спартаков, который убил Ареса и занял особое место Бога Войны. На протяжении всей игры данный герой одержим навязчивой идеей – жаждой мести – жестоко отомстить Зевсу за совершенное предательство.

2. Зевс – великий Повелитель Олимпа, являющийся родным братом Аида и Посейдона и создавший меч Олимпа, с целью победить врагов титанов в неравной Великой Войне.

3. Гея – мать Земли и всех титанов, которая со временем предала Кратоса, для того, чтобы самостоятельно наказать Зевса.

4. Афина – Богиня Мудрости, постоянно помогавшая Кратосу во время боевых действий, но при попытке спасти жизнь Зевсу, была убита от руки Кратоса. Вернувшись вновь в совершенном облике на землю, Афина вновь стала важной союзницей Кратоса.

5. Пандора – это персонаж, который являлся ключем к истреблению Племени Олимпа и был создан Гефестом. Только Пандора способна оказать помощь Кратосу в открытии Ящика Пандоры.

6. Афродита – жена Гефеста и богиня Любви, котрая не предпринимала ни каких вмешательств в военные действия и именно по этому, была единственной богиней, которую не убил Кратос.

7. Гефест – муж Афродиты, Кузнец Бог, создавший Пандору и Ящик Пандоры. При попытке защитить свою дочь Пандору от руки Кратоса, понес поражение.

8. Гера – законная жена Зевса, утверждающая, что Кратос является незаконнорожденным ребенком ее мужа.

9. Геракл – брат Кратоса и сильный на половину бог, которому Зевс обещает звание "Бога Войны" при выполнении главного приказа – умертвить Кратоса.

10. Посейдон – один из первых богов, которые пали от руки Кратоса на Олимпе.

11. Каллиопа – законная дочь главного героя Кратоса, случайно убитая свои отцом.

12. Жена Кратоса – погибла от руки мужа.



God of War III – это игра, где главный герой Кратос, получивший звание "Бога Войны", участвует в военных действиях против различных богов и животных древнегреческих мифов. Если сравнивать данную главу с предыдущими из серии

God of War
, то можно заметить, что враги стали на много агрессивнее и их количество со временем только увеличивалось. Компьютерная игра стала гораздо кинематографичной и жестокой, где по всюду встречаются потоки крови и отрубленные части тел. Основной характеристикой God of War III является высокий уровень графики, тщательно подобранные увлекательные переходы и наличие необычных сражений с боссами, где к каждому необходим определенный подход и тактика борьбы. Игроки игры имеют прекрасную возможность использовать многоударные комбинации с наличием нескольких типов оружия, при этом к каждому типу оружия прикреплена магия.

Общее время прохождения всей игры может занять не менее десяти часов, но при желании игрока, если он проводит борьбу на арене или в специальных залах для поединков, он может возвращаться по несколько раз в начало игры God of War III.

Категория: Видео / Video | Просмотров: 1596 | Добавил: SuperStart | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright www.akksimo.net © 2024