Суббота, 20.04.2024, 17:38

logo

Пользовательский поиск

Меню сайта
Категории раздела
Internet [20]
Half-Life Based [10]
Относится к HL
Творчество [6]
Cyber-Sport [3]
E-Sports
Фотография [1]
Games [3]
Games
Видео / Video [128]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш сервер CS 1.6
Поиск
Наш опрос
Ваш возраст
Всего ответов: 263
Друзья сайта


Главная » 2023 » Март » 16 » Обзор на криптовалютную биржу Yobit

Обзор на криптовалютную биржу Yobit

00:41

Обзор на криптовалютную биржу Yobit

Yobit - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям покупать, продавать и торговать различными криптовалютами. Базируется в Панаме. Yobit предлагает широкий выбор цифровых валют для торговли, включая основные — Bitcoin, Ethereum, Litecoin и т.д. Я попробовал и могу поделиться своим мнением о платформе.

Преимущества платформы: что мне понравилось?

  • Быстрый старт. Сайт имеет простой и удобный интерфейс, что делает его доступным для начинающих трейдеров. Есть поддержка русского языка и встроенные инструменты для торговли — графики, стаканы ордеров и оповещения о ценах, чтобы помочь трейдерам быстрее принимать решение о закрытии и открытии сделок
  • Многофункциональность. Биржа Yobit предлагает более широкие возможности, чем просто купля/продажа криптовалют. Компания предоставляет инвестиционное направление и даже азартные игры. 
  • Разнообразие криптовалют. Одной из уникальных особенностей https://www.yobit.net/ является то, что она поддерживает большое количество альткоинов и позволяет пользователям торговать ими на Bitcoin или других криптовалютах. Это делает ее популярной платформой для трейдеров, которые хотят инвестировать в менее известные или новые цифровые активы.
  • Анонимность. Yobit является анонимной биржей, что позволяет пользователям не передавать свою конфиденциальную информацию. транзакции регистрируются только в блокчейне. Несмотря на отсутствие обязательной верификации, безопасность платформы на высоком уровне. Биржа не была взломана и не связана с какими-либо скандалами.

Комиссия вывода небольшая, но очень часто меняется. Если она не устраивает вас в данный момент времени, имеет смысл подождать и попробовать вывести средства через неделю

Как начать торговлю?

Перейдите на вкладку "Трейд" на сайте биржи Yobit.

Выберите интересующую вас криптовалюту на левой части страницы и откройте ордер на покупку, указав количество монет, которые хотите купить, и стоимость. Если цена соответствует рыночной, сделка будет выполнена мгновенно. Если нет, то ваш ордер будет отложен на некоторое время, и вы сможете отслеживать его исполнение в разделе "Ордера".

Продажа монет происходит аналогично покупке, но используется ордер на продажу.

Что с выводом денег?

Среди способов вывода вы точно найдете тот, что вам подходит. Биржа предлагает :

  • Криптовалютный вывод: пользователи могут вывести криптовалюты на другие биржи или кошельки, указав соответствующий адрес.
  • Вывод на банковский счет: можно вывести доллары, евро или рубли на банковский счет. Для этого необходимо пройти верификацию и указать банковские реквизиты.
  • Вывод на платежные системы: YoBit поддерживает такие платежные системы, как Perfect Money, Payeer, AdvCash, Qiwi и другие. Пользователи могут вывести деньги на свои счета в этих системах.
  • Вывод на банковскую карту: пользователи могут вывести деньги на свои банковские карты Visa или MasterCard, которые поддерживаются YoBit.

Просто перейдите в “Балансы”, выберите валюту и нажмите на кнопку “Вывод”. Система сама предложит подходящие варианты, и вы удивитесь их количеству

В целом, я считаю, что YoBit является хорошей платформой для тех, кто ищет широкий выбор криптовалют и готов принять мелкие недостатки в обмен на удобство использования и хорошие инструменты для торговли

 

Просмотров: 1076 | Добавил: SuperStart | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright www.akksimo.net © 2024